Район Центрального ЖД и АВТО- вокзала .Примечание к стоимости: В праздничные дни цена договорная! Цена зависит от количества проживания человек!
Инфраструктура: Тихий, уютный и живописный двор. Одно из достоинств этой квартиры, ее расположение, никакого шума от перегруженного проспекта Вам не будет слышно, а до центра пешком можно дойти! Центральный авто - и железнодорожный вокзалы в 15 минутах ходьбы, в общей сложности от квартиры до центра 10 минут . Рядом магазины, пиццерии, бары, кафе, банк. Торговый центр "Столица", Римско-католический костел Святых Симеона и Елены. ТЦ Galileo.
Будем рады Вас видеть у нас в гостях, расскажу, что можно в нашем городе посмотреть, а так же, могу заранее забронировать экскурсии! Все отчетные документы предоставляются! Временная регистрация предоставляется. В квартире НЕ КУРЯТ.Очень будем рады нашим гостям!)
Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Кабельное/спутниковое телевидение, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Фен, Шампунь, Лифт, Застеклённый балкон/лоджия, Ванна, Охраняемая парковка поблизости, Холодильник, Микроволновая печь, Посуда