4-комнатная квартира, Радужная ул. 19 Радужная ул. 19

Радужная ул. 19
10 спальных мест (2+2+2+2+2)
4 комнаты
Кроватей/диванов: 5

Цена за сутки: 300 BYN
Контакты
Имя:
Надежда
e-mail:
Описание

Большая квартира площадью 110 квадратов распологается в самом экологически чистом районе. В квартире 3 отдельные спальни и гостинная, так же 3 санузла, 2 балкона! На кухне есть все для проживания, посуда, печь с/ч , посудомоечная машина, система очистки воды.
Все фотографии 100% реальны, обманом не занимаемся! Огромная джакузи, где спокойно располагаются два человека! На телевизоре есть приложение Megogo, Smart TV, сможете выбрать фильм по вкусу!) Цена зависит от количества проживающих, уточняйте, пожалуйста, по телефону! В трех минутах ходьбы Минск-Арена, Виктория Олимп отель, Торгово-развлекательный центр Arena City ,магазины,кафе и т.д.
Так же недалеко находятся Minsk Marriott Hotel , Аквапарк Лебяжий, Dreamland Park , Парк Победы, Стелла, Футбольный Манеж,ВОВ Музей! До Немиги 5 минут езды на машине,либо 15 минут на автобусе без пересадок.
Будем рады Вас видеть у нас в гостях, расскажу ,что можно в нашем городе посмотреть,а так же ,могу заранее забронировать экскурсии! Все отчетные документы , временная регистрация предоставляется. В квартире Не курят

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Джакузи, Телевизор, Домофон, Полотенца, Кабельное/спутниковое телевидение, Кондиционер, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Фен, Шампунь, Лифт, Застеклённый балкон/лоджия, Душевая кабинка, Автономный подогрев воды (бойлер/колонка), Охраняемая парковка поблизости, Холодильник, Микроволновая печь, Посуда


28 (+1 сегодня)
300 BYN/на сутки