2-комнатная квартира, Долгобродская ул. 38 Долгобродская ул. 38

Долгобродская ул. 38
Логотип метрополитена
Тракторный завод (0.54km)
5 спальных мест (2+2+1+1)
2 комнаты
Кроватей/диванов: 4

Цена за сутки: 80 BYN
Цена за часы: 80 BYN
Контакты
Имя:
Надежда
e-mail:
Описание

Двухкомнатная квартира для людей, ценящих домашний уют и комфорт.
Квартира идеально подойдёт для отдыха и проживания до 5 человек.
В непосредственной близости станция метро Тракторный завод, ДК Минского тракторного завода, клуб-ресторан "Сатурн", СОК "Трактор", универмаг "Беларусь". В 50 метрах остановка трамвая, автобуса, троллейбуса.
Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: постельные принадлежности, 2 телевизора, Wi-Fi, газовая плита, холодильник, микроволновая печь, утюг с гладильной доской, фен, стиральная машина, посуда и вся необходимая кухонная утварь. Имеются средства гигиены (гель для душа, шампунь, набор зуб. щетка и паста, тапочки). При заселении чай, кофе, сахар и прочие мелочи.
Удобная парковка для легкового транспорта.
Жилье не предоставляется для праздников и шумных вечеринок.
Лица, не достигшие 25 лет, могут арендовать жилье только с залогом.
В квартире не курят.
Для связи телефон, а так Viber, WhatsApp, Telegram.
Прошу обратить внимание, что раннее бронирование, а так же бронирование на выходные, праздничные дни и даты повышенного спроса возможно только с обязательным внесение предоплаты. Стоимость от 50 рублей в сутки за человека. Квартира от 100 рублей в сутки.

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Замок на двери в спальню, Кабельное/спутниковое телевидение, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Фен, Шампунь, Ванна, Холодильник, Микроволновая печь, Посуда


61 (+2 сегодня)
80 BYN/на сутки
80 BYN/на часы