2-комнатная квартира, Калинина ул. 3 Калинина ул. 3

1 из 6
Калинина ул. 3
Логотип метрополитена
Парк Челюскинцев (4.07km)
4 спальных места (2+2)
2 комнаты
Кроватей/диванов: 2

Цена за сутки: 100 BYN
Цена за часы: 70 BYN
Контакты
Имя:
Лариса
e-mail:
Описание

Комфортабельная двухкомнатная квартира в центре Минска по адресу ул. Калинина д. 3. С отлично развитой инфраструктурой и транспортным сообщением.
В 3 минутах ходьбы от ст. м. "Парк Челюскинцев" и ост. общественного транспорта (в том числе авт.100 ходящий по всему главному проспекту Независимости)
В шаговой доступности Ботанический сад, Парк Челюскинцев, аквапарк "Фристайл", кафе, рестораны, пиццерии, множество учебных заведений (БАТУ, повыш.квалиф., и тп). Вблизи Национальная библиотека и ТЦ DanaMall.
.

В квартире 4 спальных мест ( кровать размера king size, диван двухспальный). Оборудована необходимой техникой (электрический чайник, микроволновка, посудомоечная машина, стиральная машина, утюг, фен для волос, TV, хорошая скорость wi-fi).
В ванной уже есть набор косметики (гель для душа, шампунь и кондиционер для волос, зубная щётка и паста, набор для бритья, предметы гигиены для женщин), свежие полотенца и тапочки.
На кухне вас ждет чай, кофе, крупы, подсолнечное масло, специи и другие продукты, чтобы вы перекусили с дороги.
Возможна оплата любым удобным способом (нал., безнал., карточкой, ЕРИП)

Стоимость в объявлении указана на ЧАСЫ.
Дополнительный комплект постельного белья и полотенец +20 byn. В выходные, праздничные дни и дни повышенного спроса - стоимость по запросу.
.
По всем вопросам - обращайтесь. Всё решаемо.
Для комфортного отдыха - бронируйте заранее удобным вам способом.
.
С нами надежно и безопасно!

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Кабельное/спутниковое телевидение, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Фен, Шампунь, Ванна, Холодильник, Микроволновая печь, Посуда

Правила дома

Можно приезжать с питомцами


2 (+2 сегодня)
100 BYN/на сутки
70 BYN/на часы