1-комнатная квартира, Немига ул. 10

Немига ул. 10
Логотип метрополитена
Немига (0.37km)
4 спальных места
1 комната
Кроватей/диванов: 2

Цена за сутки: 310 BYN
Цена за часы: не сдается
Контакты
Имя:
Дана
e-mail:

20 (+1 сегодня)

Описание

Премиум апартаменты на ул. Немига со свежим ремонтом 2025г., расположены в самом сердце Минска, в шаговой доступности от главных достопримечательностей и инфраструктуры города. Пространство площадью 46 м² идеально подходит для размещения до четырёх гостей, сочетая комфорт и функциональность.

Интерьер и удобства:
-В результате грамотного зонирования фактически 2 изолированные комнаты -спальня с ортопедическим матрасом и зоной OLED ТВ и просторная гостиная.
- Спальные места: двуспальная кровать и большой раскладной диван, обеспечивающие отдых для компании или семьи.
- Техника и кухня: wifi, кондиционер, телевизор, приточно-вытяжная вентиляция, встраиваемый холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, электрическая варочная поверхность, посудомоечная машина, а также полный набор кухонных принадлежностей — всё для комфортного приготовления блюд.
- Ванная комната: тропический душ, ванна, гигиенический душ, фен, бойлер и стиральная машина.


Удобства
Беспроводной интернет Wi-Fi
Телевизор
Полотенца
Кабельное/спутниковое телевидение
Кондиционер
Постельное бельё
Мыло
Туалетная бумага
Стиральная машина
Кофе, чай
Утюг
Фен
Шампунь
Лифт
Застеклённый балкон/лоджия
Ванна
Автономный подогрев воды (бойлер/колонка)
Холодильник
Микроволновая печь
Посуда

Год постройки дома

1986



Владелец обычно отвечает быстро

310 BYN/на сутки
на часы не сдается
Как работает онлайн-бронь?

Как работает онлайн-бронь?

  1. Вы выбираете даты и отправляете заявку.
  2. Владелец подтверждает бронь (обычно быстро) или она подтверждается автоматически, если такая опция включена в объявлении.
  3. Оплата — напрямую владельцу: после подтверждения он может попросить предоплату на карту, либо вы платите при заезде.
Важно: не вносите предоплату до подтверждения в системе.
Полные правила →