1-комнатная квартира, Мстиславца Петра ул. 4 Мстиславца Петра ул. 4

Мстиславца Петра ул. 4
Логотип метрополитена
Восток (0.56km)
4 спальных места (2+2)
1 комната
Кроватей/диванов: 2

Цена за сутки: 90 BYN
Цена за часы: не сдается
Контакты
Имя:
Игорь
e-mail:
Описание

Супер Однокомнатная квартир на сутки. Адрес: Минск ул. П. Мстиславца д4 .
Современная квартира с абсолютно новым ремонтом в сердце жилого комплекса “Маяк Минск” рядом со станцией метро “Восток”. В пошаговой доступности множество ресторанов, кафе, лучший гипермаркет в Республике Беларусь “Дана Молл”, Национальная библиотека с обзорной площадкой Минск на ладони. Вечером приятно прогуляться по центральной аллее Picasso идущая к поющим фонтанам. . Много различных учебных заведений как высших, так и для повышения квалификаций (медицинский, управления, торговый и тд...) Военная академия.
Современный стильный интерьер. В квартире все продумано для Вашего комфортного проживания. Идеальная чистота, свежее ароматное постельное белье, полотенца, удобные спальные места (двух спальная кровать с ортопедическим матрасом + удобный диван раскладывается как отдельное двух спальное место), Wi-Fi, телевизор, холодильник, СВЧ, электрочайник, стиральная машина, утюг, фен.
Квартира для тихого, спокойного, комфортного отдыха! Убедительная просьба лицам для проведения различных мероприятий и вечеринок не беспокоить! Нахождение животных в квартире строго запрещено! Курение в квартире, на лоджии категорически запрещено!
Заселение с 14-00. Выселение до 12-00
Стоимость в будние дни 90р за сутки от 30 суток. В дни повышенного спроса, в выходные и праздничные цена договорная.

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Кабельное/спутниковое телевидение, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Фен, Шампунь, Лифт, Застеклённый балкон/лоджия, Душевая кабинка, Холодильник, Микроволновая печь, Посуда

Год постройки дома

2018


12 (+1 сегодня)
90 BYN/на сутки
на часы не сдается