2-комнатная квартира, Немига ул. 42 Немига ул. 42

Немига ул. 42
Логотип метрополитена
Площадь Ленина (0.83km), Фрунзенская (0.67km), Немига (1.05km)
4 спальных места (2+2)
2 комнаты
Кроватей/диванов: 2

Цена за сутки: 160 BYN
Цена за часы: 70 BYN
Цена за неделю: 910 BYN
Контакты
Имя:
Мария
e-mail:
Описание

Эксклюзивные дизайнерские апартаменты в центре Минска в доме клубного типа с огороженной территорией за шлагбаумом. К Вашим услугам 80 м2 приятнейшей атмосферы уюта, стиля, итальянского и немецкого качества мебели и сантехники.
В апартаментах Вы найдёте все необходимое для комфортного проживания: два кондиционера, полностью укомплектованная кухня с набором посуды для 4 человек (с сервировкой как на фото), чай, кофе, раскладной диван, большая двуспальная кровать 180/200, просторная ванная комната с окном и спа-ванной, комплект полотенец и гигиенических принадлежностей, фен, гардеробная комната со стиральной машиной, высокоскоростной Wi-Fi, охранная сигнализация, отличное настроение. Много зеркал для роскошной фото/видеосъемки.
Рядом с домом один из лучших ресторанов итальянской кухни в Минске La Scala (3 мин. пешком), ресторан Falcone (5 мин. пешком) и многие другие. Отличное транспортное сообщение, метро Фрунзенская, Немига и Площадь Ленина в пешей доступности (450, 650, 700м).
Не для шумных компаний. Выдаём отчетные документы для командированных сотрудников.
Пожалуйста, уточните стоимость в выходные и праздничные дни, а так же спросите о скидке при длительном проживании. Цена зависит от количества гостей и времени проживания в апартаментах.
Звоните, Вам у нас понравится!

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Кабельное/спутниковое телевидение, Кондиционер, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Фен, Шампунь, Лифт, Ванна, Охраняемая парковка поблизости, Холодильник, Микроволновая печь, Посуда


9 (+1 сегодня)
160 BYN/на сутки
70 BYN/на часы