1-комнатная квартира, Газеты "Правда" пр. 22 Газеты "Правда" пр. 22

Газеты "Правда" пр. 22
Логотип метрополитена
Петровщина (0.37km)
3 спальных места (2+1)
1 комната
Кроватей/диванов: 1

Цена за сутки: 50 BYN
Цена за часы: 35 BYN
Контакты
Имя:
Татьяна Степановна
e-mail:
Описание

С дается 1 комнатная квартира с хорошим ремонтом. Станция метро Петровщина в шаговой доступности. 4 остановки от ЖД вокзала и центра города, Развитая инфраструктура. Рядом находится 9 больница по улице Семашко, Медуниверситет, ТЦ Кирмаш и Титан. Учебный центр. Немецкое посольство Рестораны Вестфалия, Магнат .Кафе Таверна, Московский рынок .Недалеко авторынок Малиновка. Брестское направление, В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания .2 ТВ ЖКИ (смарт) .Высокоскоростной интернет. Предоставляются чистое постельное белье, комплект полотенец. Тапочки. Все необходимые столовые приборы, чай ,кофе ,сахар.!!! Для пары или семьи 3чел.!!! Не сдаётся для дней рождения и вечеринок!
Компаниям просьба не беспокоить.!!! Цена 50 руб. за ночь. Цена на Часики от 35 р ( в дневное время) Цена на сутки от 60 в будни. В выходные и праздничные дни цена Договорная Уточнять по телефону. Ранний заезд и поздний отъезд возможен при наличии возможности. За небольшую доплату .Все индивидуально. Договоримся.

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Кабельное/спутниковое телевидение, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Фен, Шампунь, Лифт, Ванна, Охраняемая парковка поблизости, Холодильник, Микроволновая печь, Посуда

Правила дома

Можно приезжать с питомцами


6 (+1 сегодня)
50 BYN/на сутки
35 BYN/на часы