2-комнатная квартира, Козлова ул. 8 Козлова ул. 8

1 из 6
Козлова ул. 8
Логотип метрополитена
Площадь Победы (0.57km)
6 спальных мест (2+2+1+1)
2 комнаты
Кроватей/диванов: 4

Цена за сутки: 35 BYN
Цена за часы: 40 BYN
Контакты
Имя:
Эдуард
e-mail:
Описание

Двухкомнатная квартира на сутки по улице Козлова, д.8/1, г. Минск
Стоимость ОТ 35 руб. за человека. (за 2-ух - 120 руб.). Окончательная цена оговаривается от зависит от: количества человек, дней проживания, меняется в выходные и праздничные дни.
Возможно заселение на несколько месяцев, цена договорная.

Двухкомнатная квартира расположена в центре Минска по улице Козлова. Во дворе находится баня и бассейн. Квартира находится в 5 минутах пешком от станции метро “Площадь победы”. В шаговой доступности находится: Площадь Победы, парк Горького, парк Янки Купалы, Комаровский рынок, ЦУМ, кинотеатр Мир, БелГосЦирк, торговые центры, больницы, банки, МГЛУ, многочисленные кафе, рестораны, казино, театры, музеи, Троицкий Костел и площадь Якуба Коласа. На первом этаже в доме находится уютная пироговня “Stolle”. Спальных мест 2+2+1+1. Каждому клиенту чистое постельное белье. Командировочным и прочим клиентам предоставляю отчётные документы в бухгалтерию. Раннее бронирование. Трансфер из аэропорта. Не для компаний. Заселение хозяином. Уютная двухкомнатная квартира с евро ремонтом по ул. Козлова. Квартира с wi-fi и TV. Комфортабельная мебель, бытовая техника, посуда и прочее. Рядом находиться магазины (примерно в 5 минутах от дома). Заселение круглосуточно: Часы 45р. Сутки от 65р. От 5-и суток скидка. Компаниям и лицам в нетрезвом состоянии не беспокоить. Бытовая техника: холодильник, посуда, микроволновая печь, стиральная машина, душевая кабина, фен, утюг, телевизор, Wi-Fi интернет. Металлическая дверь, домофон. Парковка. Возможен безналичный расчет.

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Кабельное/спутниковое телевидение, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Утюг, Фен, Душевая кабинка


11 (+1 сегодня)
35 BYN/на сутки
40 BYN/на часы