1-комнатная квартира, Притыцкого ул. 39 Притыцкого ул. 39

Притыцкого ул. 39
Логотип метрополитена
Кунцевщина (1.5km), Спортивная (0.22km), Пушкинская (1.35km)
4 спальных места (2+2)
1 комната
Кроватей/диванов: 2

Цена за сутки: 100 BYN
Цена за часы: 60 BYN
Контакты
Имя:
e-mail:
Описание

Уютная, просторная (46кв.м) квартира в новом доме, с современным, стильным дизайном в светлых тонах, располагающая к комфортному проживанию. Полное соответствие фото (05.2020г.). Укомплектована новой кроватью (шириной160см) с ортопедическим матрасом, диван также раскладывается до полноценного (шириной160см) двуспального места. Спальные места застилаются постельным бельем отличного качества, всегда свежие полотенца, все стирается в профессиональной прачечной. Наличие застекленной, большой лоджии - место для курения.
Комплектация современной бытовой техникой, а также утюг с гладильной доской, фен, телевизор с функцией СмартTV и около 100 кабельных каналов, безлимитный скоростной WI-FI, вся необходимая посуда, приборы, бокалы, чай, кофе и средства гигиены.
Отлично развитая инфраструктура района и шаговая доступность до метро "Спортивная", торговые центры "СКАЛА" и "Тивали", с гипермаркетами " GREEN" и "Евроопт", общепитом: Macdonad's", "Burger King", пиццерии "ДоДо" и "Темпо", "Васильки" (семейный ресторан домашней, национальной кухни), недалеко находятся казино и молодежный клуб "RЕ:PUBLIC". В самом доме продуктовый магазин, аптека, АльфаБанк и банкомат 24/7, несколько медицинских центров (Конфиденс, Любимый стоматолог, ПрофиДент). Удобное транспортное расположение:15 минут до исторического центра города общественным транспортом или 4 км на авто, а также прямой выезд по Притыцкого из города, в западном направлении (Гродно, Вильнюс) или на МКАД.

СТОИМОСТЬ ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ НА 2х ЧЕЛОВЕК И МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ! В дни повышенного спроса, в пятницу и выходные, стоимость повышается.
Звоните, найдем компромисс по цене!!!

Важно!!! НЕ СДАЕТСЯ КОМПАНИЯМ и не подходит для вечеринок! Проживание без животных! КУРЕНИЕ ТОЛЬКО НА ЛОДЖИИ!
Всегда рады Вас принять! Внимательный и индивидуальный подход к каждому позитивному гостю.

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Кабельное/спутниковое телевидение, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Фен, Шампунь, Лифт, Застеклённый балкон/лоджия, Ванна, Холодильник, Микроволновая печь, Посуда

Год постройки дома

2009


67 (+2 сегодня)
100 BYN/на сутки
60 BYN/на часы